江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 07:37発

所要時間(概算)
07:27発 比叡山坂本駅
07:29着
07:29発
日吉台団地口
07:30着
07:30発
日吉台一丁目
07:31着
07:31発
日吉台市民センター前
07:32着
07:32発
古墳前
07:33着
07:33発
日吉台四丁目
07:34着
07:34発
日吉台三丁目
07:35着
07:35発
日吉台北二丁目
07:36着
07:36発
日吉台市民センター前
07:37着
07:37発
日吉台一丁目
07:38着
07:38発
日吉台団地口 1分
07:43着
比叡山坂本駅 6分