江若交通バス30系統
古墳前,比叡山坂本駅方面

日吉台一丁目:2020年7月3日(金) 06:36発

所要時間(概算)
06:26発 比叡山坂本駅
06:28着
06:28発
日吉台団地口
06:29着
06:29発
日吉台一丁目
06:30着
06:30発
日吉台市民センター前
06:31着
06:31発
古墳前
06:32着
06:32発
日吉台四丁目
06:33着
06:33発
日吉台三丁目
06:34着
06:34発
日吉台北二丁目
06:35着
06:35発
日吉台市民センター前
06:36着
06:36発
日吉台一丁目
06:37着
06:37発
日吉台団地口 1分
06:42着
比叡山坂本駅 6分