西武バス花12系統
花小金井駅南口方面

日立国際電気前:2021年5月10日(月) 19:48発

所要時間(概算)
19:40発 武蔵小金井駅
19:41着
19:41発
本町二丁目(小金井市)
19:41着
19:41発
本町四丁目
19:42着
19:42発
桜町病院
19:43着
19:43発
小金井橋
19:44着
19:44発
貫井橋
19:45着
19:45発
御幸町西
19:48着
19:48発
日立国際電気前
19:49着
19:49発
回田本通り 1分
19:50着
19:50発
回田町 2分
19:51着
19:51発
小平団地中央 3分
19:52着
19:52発
東門 4分
19:53着
19:53発
鈴木町一丁目 5分
19:54着
19:54発
官舎前 6分
19:55着
19:55発
共済住宅前 7分
19:56着
19:56発
鈴の木台 8分
19:57着
19:57発
小平三中入口 9分
19:58着
19:58発
若葉住宅 10分
19:59着
19:59発
花小金井西団地 11分
20:00着
20:00発
嘉悦大学入口 12分
20:03着
花小金井駅南口 15分