西武バス花12系統
花小金井駅南口方面

日立国際電気前:2021年5月10日(月) 07:11発

所要時間(概算)
07:03発 武蔵小金井駅
07:04着
07:04発
本町二丁目(小金井市)
07:04着
07:04発
本町四丁目
07:05着
07:05発
桜町病院
07:06着
07:06発
小金井橋
07:07着
07:07発
貫井橋
07:08着
07:08発
御幸町西
07:11着
07:11発
日立国際電気前
07:12着
07:12発
回田本通り 1分
07:13着
07:13発
回田町 2分
07:14着
07:14発
小平団地中央 3分
07:15着
07:15発
東門 4分
07:16着
07:16発
鈴木町一丁目 5分
07:17着
07:17発
官舎前 6分
07:18着
07:18発
共済住宅前 7分
07:19着
07:19発
鈴の木台 8分
07:20着
07:20発
小平三中入口 9分
07:21着
07:21発
若葉住宅 10分
07:22着
07:22発
花小金井西団地 11分
07:23着
07:23発
嘉悦大学入口 12分
07:26着
花小金井駅南口 15分