西武バス花12系統
武蔵小金井駅方面

日立国際電気前:2021年5月10日(月) 07:51発

所要時間(概算)
07:41発 花小金井駅南口
07:42着
07:42発
嘉悦大学入口
07:43着
07:43発
花小金井西団地
07:43着
07:43発
若葉住宅
07:44着
07:44発
小平三中入口
07:44着
07:44発
鈴の木台
07:45着
07:45発
共済住宅前
07:46着
07:46発
官舎前
07:47着
07:47発
鈴木町一丁目
07:48着
07:48発
東門
07:48着
07:48発
小平団地中央
07:49着
07:49発
回田町
07:50着
07:50発
回田本通り
07:51着
07:51発
日立国際電気前
07:52着
07:52発
御幸町西 1分
07:53着
07:53発
貫井橋 2分
07:55着
07:55発
小金井橋 4分
07:57着
07:57発
桜町病院 6分
07:58着
07:58発
本町四丁目 7分
08:00着
08:00発
本町二丁目(小金井市) 9分
08:04着
武蔵小金井駅 13分