西武バス練41系統
練馬駅北口方面

八成橋:2021年11月30日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:35着
07:35発
八成橋
07:37着
07:37発
南田中四丁目 2分
07:38着
07:38発
南田中五丁目 3分
07:39着
07:39発
長光寺橋 4分
07:40着
07:40発
高野台一丁目 5分
07:43着
07:43発
谷原二丁目 8分
07:43着
07:43発
練馬総合体育館 8分
07:44着
07:44発
真宗会館前 9分
07:45着
07:45発
高松三丁目 10分
07:47着
07:47発
高松二丁目 12分
07:49着
07:49発
練馬中学校 14分
07:50着
07:50発
中村橋駅入口 15分
07:52着
07:52発
向山町 17分
07:54着
07:54発
練馬区役所入口 19分
07:54着
07:54発
練馬駅前 19分
08:07着
練馬駅北口 32分