西武バス練41系統
練馬駅北口方面

八成橋:2021年11月30日(火) 07:08発

所要時間(概算)
07:08着
07:08発
八成橋
07:10着
07:10発
南田中四丁目 2分
07:11着
07:11発
南田中五丁目 3分
07:12着
07:12発
長光寺橋 4分
07:13着
07:13発
高野台一丁目 5分
07:16着
07:16発
谷原二丁目 8分
07:16着
07:16発
練馬総合体育館 8分
07:17着
07:17発
真宗会館前 9分
07:18着
07:18発
高松三丁目 10分
07:20着
07:20発
高松二丁目 12分
07:22着
07:22発
練馬中学校 14分
07:23着
07:23発
中村橋駅入口 15分
07:25着
07:25発
向山町 17分
07:27着
07:27発
練馬区役所入口 19分
07:27着
07:27発
練馬駅前 19分
07:40着
練馬駅北口 32分