西武バス練41系統
練馬駅北口方面

真宗会館前:2021年12月9日(木) 07:17発

所要時間(概算)
07:08発 南田中車庫
07:08着
07:08発
八成橋
07:10着
07:10発
南田中四丁目
07:11着
07:11発
南田中五丁目
07:12着
07:12発
長光寺橋
07:13着
07:13発
高野台一丁目
07:16着
07:16発
谷原二丁目
07:16着
07:16発
練馬総合体育館
07:17着
07:17発
真宗会館前
07:18着
07:18発
高松三丁目 1分
07:20着
07:20発
高松二丁目 3分
07:22着
07:22発
練馬中学校 5分
07:23着
07:23発
中村橋駅入口 6分
07:25着
07:25発
向山町 8分
07:27着
07:27発
練馬区役所入口 10分
07:27着
07:27発
練馬駅前 10分
07:40着
練馬駅北口 23分