西武バス練41系統
南田中車庫方面

高野台一丁目:2021年12月6日(月) 22:29発

所要時間(概算)
22:15発 練馬駅北口
22:16着
22:16発
練馬駅前通り
22:17着
22:17発
練馬区役所入口
22:19着
22:19発
向山町
22:21着
22:21発
中村橋駅入口
22:22着
22:22発
練馬中学校
22:24着
22:24発
高松二丁目
22:25着
22:25発
高松三丁目
22:26着
22:26発
練馬青果市場前
22:27着
22:27発
練馬総合体育館
22:28着
22:28発
谷原二丁目
22:29着
22:29発
高野台一丁目
22:30着
22:30発
長光寺橋 1分
22:31着
22:31発
南田中五丁目 2分
22:32着
22:32発
南田中四丁目 3分
22:34着
22:34発
八成橋 5分
22:40着
南田中車庫 11分