西武バス練41系統
南田中車庫方面

練馬駅北口:2021年11月30日(火) 20:42発

所要時間(概算)
20:42発 練馬駅北口
20:43着
20:43発
練馬駅前通り 1分
20:44着
20:44発
練馬区役所入口 2分
20:46着
20:46発
向山町 4分
20:48着
20:48発
中村橋駅入口 6分
20:49着
20:49発
練馬中学校 7分
20:51着
20:51発
高松二丁目 9分
20:52着
20:52発
高松三丁目 10分
20:53着
20:53発
練馬青果市場前 11分
20:54着
20:54発
練馬総合体育館 12分
20:55着
20:55発
谷原二丁目 13分
20:56着
20:56発
高野台一丁目 14分
20:57着
20:57発
長光寺橋 15分
20:58着
20:58発
南田中五丁目 16分
20:59着
20:59発
南田中四丁目 17分
21:01着
21:01発
八成橋 19分
21:07着
南田中車庫 25分