西武バス練41系統
南田中車庫方面

八成橋:2021年11月30日(火) 21:01発

所要時間(概算)
20:42発 練馬駅北口
20:43着
20:43発
練馬駅前通り
20:44着
20:44発
練馬区役所入口
20:46着
20:46発
向山町
20:48着
20:48発
中村橋駅入口
20:49着
20:49発
練馬中学校
20:51着
20:51発
高松二丁目
20:52着
20:52発
高松三丁目
20:53着
20:53発
練馬青果市場前
20:54着
20:54発
練馬総合体育館
20:55着
20:55発
谷原二丁目
20:56着
20:56発
高野台一丁目
20:57着
20:57発
長光寺橋
20:58着
20:58発
南田中五丁目
20:59着
20:59発
南田中四丁目
21:01着
21:01発
八成橋
21:07着
南田中車庫 6分