西武バス練41系統
南田中車庫方面

高野台一丁目:2021年12月6日(月) 19:44発

所要時間(概算)
19:30発 練馬駅北口
19:31着
19:31発
練馬駅前通り
19:32着
19:32発
練馬区役所入口
19:34着
19:34発
向山町
19:36着
19:36発
中村橋駅入口
19:37着
19:37発
練馬中学校
19:39着
19:39発
高松二丁目
19:40着
19:40発
高松三丁目
19:41着
19:41発
練馬青果市場前
19:42着
19:42発
練馬総合体育館
19:43着
19:43発
谷原二丁目
19:44着
19:44発
高野台一丁目
19:45着
19:45発
長光寺橋 1分
19:46着
19:46発
南田中五丁目 2分
19:47着
19:47発
南田中四丁目 3分
19:49着
19:49発
八成橋 5分
19:55着
南田中車庫 11分