西武バス練41系統
練馬駅北口方面

南田中五丁目:2019年6月16日(日) 06:06発

所要時間(概算)
06:03発 南田中車庫
06:03着
06:03発
八成橋
06:05着
06:05発
南田中四丁目
06:06着
06:06発
南田中五丁目
06:07着
06:07発
長光寺橋 1分
06:08着
06:08発
高野台一丁目 2分
06:12着
06:12発
谷原二丁目 6分
06:12着
06:12発
練馬総合体育館 6分
06:13着
06:13発
真宗会館前 7分
06:14着
06:14発
高松三丁目 8分
06:16着
06:16発
高松二丁目 10分
06:18着
06:18発
練馬中学校 12分
06:19着
06:19発
中村橋駅入口 13分
06:21着
06:21発
向山町 15分
06:23着
06:23発
練馬区役所入口 17分
06:30着
練馬駅北口 24分