西武バス練40系統
南田中車庫方面

南田中四丁目:2021年12月6日(月) 19:09発

所要時間(概算)
18:56発 成増町
18:56着
18:56発
成増二丁目
18:57着
18:57発
旭町三丁目
18:58着
18:58発
牛房
18:59着
18:59発
白子向山
19:01着
19:01発
土支田交番
19:02着
19:02発
旭町一丁目(練馬区)
19:02着
19:02発
高松大門通り
19:04着
19:04発
高松五丁目
19:04着
19:04発
光が丘南入口
19:05着
19:05発
谷原三丁目
19:06着
19:06発
高野台一丁目
19:07着
19:07発
長光寺橋
19:08着
19:08発
南田中五丁目
19:09着
19:09発
南田中四丁目
19:11着
19:11発
八成橋 2分
19:21着
南田中車庫 12分