西武バス練40系統
成増町方面

高野台一丁目:2021年12月6日(月) 07:42発

所要時間(概算)
07:37発 南田中車庫
07:37着
07:37発
八成橋
07:39着
07:39発
南田中四丁目
07:40着
07:40発
南田中五丁目
07:41着
07:41発
長光寺橋
07:42着
07:42発
高野台一丁目
07:44着
07:44発
谷原三丁目 2分
07:45着
07:45発
光が丘南入口 3分
07:46着
07:46発
高松五丁目 4分
07:47着
07:47発
高松大門通り 5分
07:48着
07:48発
旭町一丁目(練馬区) 6分
07:50着
07:50発
土支田交番 8分
07:50着
07:50発
白子向山 8分
07:51着
07:51発
牛房 9分
07:52着
07:52発
旭町三丁目 10分
07:53着
07:53発
旭町(練馬区) 11分
07:54着
07:54発
成増一丁目 12分
08:02着
成増町 20分