西武バス練40系統
成増町方面

南田中四丁目:2021年12月6日(月) 05:41発

所要時間(概算)
05:39発 南田中車庫
05:39着
05:39発
八成橋
05:41着
05:41発
南田中四丁目
05:42着
05:42発
南田中五丁目 1分
05:43着
05:43発
長光寺橋 2分
05:44着
05:44発
高野台一丁目 3分
05:46着
05:46発
谷原三丁目 5分
05:47着
05:47発
光が丘南入口 6分
05:48着
05:48発
高松五丁目 7分
05:49着
05:49発
高松大門通り 8分
05:50着
05:50発
旭町一丁目(練馬区) 9分
05:52着
05:52発
土支田交番 11分
05:52着
05:52発
白子向山 11分
05:53着
05:53発
牛房 12分
05:54着
05:54発
旭町三丁目 13分
05:55着
05:55発
旭町(練馬区) 14分
05:56着
05:56発
成増一丁目 15分
06:04着
成増町 23分