西武バス立45系統
立川駅北口方面

南街入口:2021年11月30日(火) 19:40発

所要時間(概算)
19:30発 芝中団地
19:30着
19:30発
奈良橋六丁目
19:31着
19:31発
東大和高校
19:32着
19:32発
いちょう通り(東大和市)
19:34着
19:34発
東大和グリーンタウン
19:37着
19:37発
南街
19:38着
19:38発
末広公園入口
19:38着
19:38発
大和第二小学校
19:40着
19:40発
南街入口
19:41着
19:41発
南街通り 1分
19:43着
19:43発
東大和市駅 3分
19:43着
19:43発
都立薬用植物園前 3分
19:44着
19:44発
中島町 4分
19:45着
19:45発
小川橋 5分
19:46着
19:46発
虹ケ丘ハイツ 6分
19:47着
19:47発
砂川九番 7分
19:48着
19:48発
幸町三丁目(立川市) 8分
19:48着
19:48発
榎戸弁天 8分
19:49着
19:49発
東栄会 9分
19:50着
19:50発
昭和第一学園 10分
19:51着
19:51発
栄町二丁目 11分
19:52着
19:52発
栄町三丁目 12分
19:53着
19:53発
西武バス立川営業所 13分
19:54着
19:54発
高松町二丁目 14分
19:57着
19:57発
高松町三丁目 17分
20:03着
立川駅北口 23分