西武バス立45系統
立川駅北口方面

南街入口:2021年11月30日(火) 18:52発

所要時間(概算)
18:40発 芝中団地
18:40着
18:40発
奈良橋六丁目
18:41着
18:41発
東大和高校
18:42着
18:42発
いちょう通り(東大和市)
18:44着
18:44発
東大和グリーンタウン
18:49着
18:49発
南街
18:50着
18:50発
末広公園入口
18:50着
18:50発
大和第二小学校
18:52着
18:52発
南街入口
18:53着
18:53発
南街通り 1分
18:56着
18:56発
東大和市駅 4分
18:57着
18:57発
都立薬用植物園前 5分
18:58着
18:58発
中島町 6分
18:59着
18:59発
小川橋 7分
19:00着
19:00発
虹ケ丘ハイツ 8分
19:01着
19:01発
砂川九番 9分
19:04着
19:04発
幸町三丁目(立川市) 12分
19:05着
19:05発
榎戸弁天 13分
19:06着
19:06発
東栄会 14分
19:07着
19:07発
昭和第一学園 15分
19:08着
19:08発
栄町二丁目 16分
19:09着
19:09発
栄町三丁目 17分
19:10着
19:10発
西武バス立川営業所 18分
19:11着
19:11発
高松町二丁目 19分
19:14着
19:14発
高松町三丁目 22分
19:20着
立川駅北口 28分