西武バス立45系統
立川駅北口方面

南街入口:2021年11月30日(火) 14:37発

所要時間(概算)
14:25発 芝中団地
14:25着
14:25発
奈良橋六丁目
14:26着
14:26発
東大和高校
14:27着
14:27発
いちょう通り(東大和市)
14:29着
14:29発
東大和グリーンタウン
14:34着
14:34発
南街
14:35着
14:35発
末広公園入口
14:35着
14:35発
大和第二小学校
14:37着
14:37発
南街入口
14:38着
14:38発
南街通り 1分
14:41着
14:41発
東大和市駅 4分
14:42着
14:42発
都立薬用植物園前 5分
14:43着
14:43発
中島町 6分
14:44着
14:44発
小川橋 7分
14:45着
14:45発
虹ケ丘ハイツ 8分
14:46着
14:46発
砂川九番 9分
14:48着
14:48発
幸町三丁目(立川市) 11分
14:49着
14:49発
榎戸弁天 12分
14:50着
14:50発
東栄会 13分
14:51着
14:51発
昭和第一学園 14分
14:52着
14:52発
栄町二丁目 15分
14:53着
14:53発
栄町三丁目 16分
14:54着
14:54発
西武バス立川営業所 17分
14:55着
14:55発
高松町二丁目 18分
14:57着
14:57発
高松町三丁目 20分
15:04着
立川駅北口 27分