西武バス立45系統
立川駅北口方面
南街入口:2021年11月30日(火) 13:37発
所要時間(概算) |
---|
13:37着 13:37発 |
南街入口 |
13:38着 13:38発 |
南街通り | 1分 |
13:41着 13:41発 |
東大和市駅 | 4分 |
13:42着 13:42発 |
都立薬用植物園前 | 5分 |
13:43着 13:43発 |
中島町 | 6分 |
13:44着 13:44発 |
小川橋 | 7分 |
13:45着 13:45発 |
虹ケ丘ハイツ | 8分 |
13:46着 13:46発 |
砂川九番 | 9分 |
13:48着 13:48発 |
幸町三丁目(立川市) | 11分 |
13:49着 13:49発 |
榎戸弁天 | 12分 |
13:50着 13:50発 |
東栄会 | 13分 |
13:51着 13:51発 |
昭和第一学園 | 14分 |
13:52着 13:52発 |
栄町二丁目 | 15分 |
13:53着 13:53発 |
栄町三丁目 | 16分 |
13:54着 13:54発 |
西武バス立川営業所 | 17分 |
13:55着 13:55発 |
高松町二丁目 | 18分 |
13:57着 13:57発 |
高松町三丁目 | 20分 |
14:04着 |
立川駅北口 | 27分 |