西武バス立45系統
立川駅北口方面

南街入口:2021年11月30日(火) 12:37発

所要時間(概算)
12:25発 芝中団地
12:25着
12:25発
奈良橋六丁目
12:26着
12:26発
東大和高校
12:27着
12:27発
いちょう通り(東大和市)
12:29着
12:29発
東大和グリーンタウン
12:34着
12:34発
南街
12:35着
12:35発
末広公園入口
12:35着
12:35発
大和第二小学校
12:37着
12:37発
南街入口
12:38着
12:38発
南街通り 1分
12:41着
12:41発
東大和市駅 4分
12:42着
12:42発
都立薬用植物園前 5分
12:43着
12:43発
中島町 6分
12:44着
12:44発
小川橋 7分
12:45着
12:45発
虹ケ丘ハイツ 8分
12:46着
12:46発
砂川九番 9分
12:48着
12:48発
幸町三丁目(立川市) 11分
12:49着
12:49発
榎戸弁天 12分
12:50着
12:50発
東栄会 13分
12:51着
12:51発
昭和第一学園 14分
12:52着
12:52発
栄町二丁目 15分
12:53着
12:53発
栄町三丁目 16分
12:54着
12:54発
西武バス立川営業所 17分
12:55着
12:55発
高松町二丁目 18分
12:57着
12:57発
高松町三丁目 20分
13:04着
立川駅北口 27分