西武バス立45系統
立川駅北口方面

南街入口:2021年11月30日(火) 11:37発

所要時間(概算)
11:25発 芝中団地
11:25着
11:25発
奈良橋六丁目
11:26着
11:26発
東大和高校
11:27着
11:27発
いちょう通り(東大和市)
11:29着
11:29発
東大和グリーンタウン
11:34着
11:34発
南街
11:35着
11:35発
末広公園入口
11:35着
11:35発
大和第二小学校
11:37着
11:37発
南街入口
11:38着
11:38発
南街通り 1分
11:41着
11:41発
東大和市駅 4分
11:42着
11:42発
都立薬用植物園前 5分
11:43着
11:43発
中島町 6分
11:44着
11:44発
小川橋 7分
11:45着
11:45発
虹ケ丘ハイツ 8分
11:46着
11:46発
砂川九番 9分
11:48着
11:48発
幸町三丁目(立川市) 11分
11:49着
11:49発
榎戸弁天 12分
11:50着
11:50発
東栄会 13分
11:51着
11:51発
昭和第一学園 14分
11:52着
11:52発
栄町二丁目 15分
11:53着
11:53発
栄町三丁目 16分
11:54着
11:54発
西武バス立川営業所 17分
11:55着
11:55発
高松町二丁目 18分
11:57着
11:57発
高松町三丁目 20分
12:04着
立川駅北口 27分