西武バス立45系統
芝中団地方面

南街入口:2021年11月30日(火) 13:53発

所要時間(概算)
13:30発 立川駅北口
13:32着
13:32発
高松町三丁目
13:33着
13:33発
高松町二丁目
13:36着
13:36発
西武バス立川営業所
13:37着
13:37発
栄町三丁目
13:38着
13:38発
栄町二丁目
13:39着
13:39発
昭和第一学園
13:40着
13:40発
東栄会
13:41着
13:41発
榎戸弁天
13:42着
13:42発
幸町三丁目(立川市)
13:43着
13:43発
砂川九番
13:43着
13:43発
虹ケ丘ハイツ
13:44着
13:44発
小川橋
13:45着
13:45発
中島町
13:46着
13:46発
都立薬用植物園前
13:50着
13:50発
東大和市駅
13:53着
13:53発
南街通り
13:53着
13:53発
南街入口
13:54着
13:54発
大和第二小学校 1分
13:55着
13:55発
末広公園入口 2分
13:58着
13:58発
南街 5分
14:00着
14:00発
東大和グリーンタウン 7分
14:01着
14:01発
いちょう通り(東大和市) 8分
14:02着
14:02発
東大和高校 9分
14:03着
14:03発
奈良橋六丁目 10分
14:10着
芝中団地 17分