西武バス立45系統
芝中団地方面

南街入口:2021年11月30日(火) 12:58発

所要時間(概算)
12:35発 立川駅北口
12:37着
12:37発
高松町三丁目
12:38着
12:38発
高松町二丁目
12:41着
12:41発
西武バス立川営業所
12:42着
12:42発
栄町三丁目
12:43着
12:43発
栄町二丁目
12:44着
12:44発
昭和第一学園
12:45着
12:45発
東栄会
12:45着
12:45発
榎戸弁天
12:46着
12:46発
幸町三丁目(立川市)
12:47着
12:47発
砂川九番
12:47着
12:47発
虹ケ丘ハイツ
12:48着
12:48発
小川橋
12:49着
12:49発
中島町
12:50着
12:50発
都立薬用植物園前
12:55着
12:55発
東大和市駅
12:58着
12:58発
南街通り
12:58着
12:58発
南街入口
12:59着
12:59発
大和第二小学校 1分
13:00着
13:00発
末広公園入口 2分
13:03着
13:03発
南街 5分
13:05着
13:05発
東大和グリーンタウン 7分
13:06着
13:06発
いちょう通り(東大和市) 8分
13:07着
13:07発
東大和高校 9分
13:08着
13:08発
奈良橋六丁目 10分
13:14着
芝中団地 16分