西武バス立45系統
芝中団地方面

南街入口:2021年11月30日(火) 12:00発

所要時間(概算)
11:37発 立川駅北口
11:39着
11:39発
高松町三丁目
11:40着
11:40発
高松町二丁目
11:43着
11:43発
西武バス立川営業所
11:44着
11:44発
栄町三丁目
11:45着
11:45発
栄町二丁目
11:46着
11:46発
昭和第一学園
11:47着
11:47発
東栄会
11:47着
11:47発
榎戸弁天
11:48着
11:48発
幸町三丁目(立川市)
11:49着
11:49発
砂川九番
11:49着
11:49発
虹ケ丘ハイツ
11:50着
11:50発
小川橋
11:51着
11:51発
中島町
11:52着
11:52発
都立薬用植物園前
11:57着
11:57発
東大和市駅
12:00着
12:00発
南街通り
12:00着
12:00発
南街入口
12:01着
12:01発
大和第二小学校 1分
12:02着
12:02発
末広公園入口 2分
12:05着
12:05発
南街 5分
12:07着
12:07発
東大和グリーンタウン 7分
12:08着
12:08発
いちょう通り(東大和市) 8分
12:09着
12:09発
東大和高校 9分
12:10着
12:10発
奈良橋六丁目 10分
12:16着
芝中団地 16分