西武バス立45系統
芝中団地方面

南街入口:2021年11月30日(火) 06:58発

所要時間(概算)
06:39発 立川駅北口
06:41着
06:41発
高松町三丁目
06:42着
06:42発
高松町二丁目
06:44着
06:44発
西武バス立川営業所
06:45着
06:45発
栄町三丁目
06:45着
06:45発
栄町二丁目
06:46着
06:46発
昭和第一学園
06:47着
06:47発
東栄会
06:47着
06:47発
榎戸弁天
06:48着
06:48発
幸町三丁目(立川市)
06:49着
06:49発
砂川九番
06:49着
06:49発
虹ケ丘ハイツ
06:50着
06:50発
小川橋
06:51着
06:51発
中島町
06:52着
06:52発
都立薬用植物園前
06:56着
06:56発
東大和市駅
06:58着
06:58発
南街通り
06:58着
06:58発
南街入口
06:59着
06:59発
大和第二小学校 1分
07:00着
07:00発
末広公園入口 2分
07:03着
07:03発
南街 5分
07:05着
07:05発
東大和グリーンタウン 7分
07:06着
07:06発
いちょう通り(東大和市) 8分
07:07着
07:07発
東大和高校 9分
07:08着
07:08発
奈良橋六丁目 10分
07:13着
芝中団地 15分