西武バス立45系統
芝中団地方面

南街入口:2021年11月30日(火) 19:03発

所要時間(概算)
18:40発 立川駅北口
18:42着
18:42発
高松町三丁目
18:43着
18:43発
高松町二丁目
18:46着
18:46発
西武バス立川営業所
18:47着
18:47発
栄町三丁目
18:48着
18:48発
栄町二丁目
18:49着
18:49発
昭和第一学園
18:50着
18:50発
東栄会
18:51着
18:51発
榎戸弁天
18:52着
18:52発
幸町三丁目(立川市)
18:53着
18:53発
砂川九番
18:53着
18:53発
虹ケ丘ハイツ
18:54着
18:54発
小川橋
18:55着
18:55発
中島町
18:56着
18:56発
都立薬用植物園前
19:00着
19:00発
東大和市駅
19:03着
19:03発
南街通り
19:03着
19:03発
南街入口
19:04着
19:04発
大和第二小学校 1分
19:05着
19:05発
末広公園入口 2分
19:08着
19:08発
南街 5分
19:10着
19:10発
東大和グリーンタウン 7分
19:11着
19:11発
いちょう通り(東大和市) 8分
19:12着
19:12発
東大和高校 9分
19:13着
19:13発
奈良橋六丁目 10分
19:20着
芝中団地 17分