西武バス立45系統
芝中団地方面

南街入口:2021年11月30日(火) 10:00発

所要時間(概算)
09:37発 立川駅北口
09:39着
09:39発
高松町三丁目
09:40着
09:40発
高松町二丁目
09:43着
09:43発
西武バス立川営業所
09:44着
09:44発
栄町三丁目
09:45着
09:45発
栄町二丁目
09:46着
09:46発
昭和第一学園
09:47着
09:47発
東栄会
09:47着
09:47発
榎戸弁天
09:48着
09:48発
幸町三丁目(立川市)
09:49着
09:49発
砂川九番
09:49着
09:49発
虹ケ丘ハイツ
09:50着
09:50発
小川橋
09:51着
09:51発
中島町
09:52着
09:52発
都立薬用植物園前
09:57着
09:57発
東大和市駅
10:00着
10:00発
南街通り
10:00着
10:00発
南街入口
10:01着
10:01発
大和第二小学校 1分
10:02着
10:02発
末広公園入口 2分
10:05着
10:05発
南街 5分
10:07着
10:07発
東大和グリーンタウン 7分
10:08着
10:08発
いちょう通り(東大和市) 8分
10:09着
10:09発
東大和高校 9分
10:10着
10:10発
奈良橋六丁目 10分
10:13着
芝中団地 13分