西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 21:00発

所要時間(概算)
20:45発 芝中団地
20:45着
20:45発
奈良橋六丁目
20:46着
20:46発
東大和高校
20:47着
20:47発
いちょう通り(東大和市)
20:49着
20:49発
東大和グリーンタウン
20:52着
20:52発
南街
20:53着
20:53発
末広公園入口
20:53着
20:53発
大和第二小学校
20:55着
20:55発
南街入口
20:56着
20:56発
南街通り
20:58着
20:58発
東大和市駅
20:58着
20:58発
都立薬用植物園前
20:59着
20:59発
中島町
21:00着
21:00発
小川橋
21:01着
21:01発
虹ケ丘ハイツ 1分
21:02着
21:02発
砂川九番 2分
21:03着
21:03発
幸町三丁目(立川市) 3分
21:04着
21:04発
榎戸弁天 4分
21:05着
21:05発
東栄会 5分
21:06着
21:06発
昭和第一学園 6分
21:07着
21:07発
栄町二丁目 7分
21:07着
21:07発
栄町三丁目 7分
21:08着
21:08発
西武バス立川営業所 8分
21:09着
21:09発
高松町二丁目 9分
21:12着
21:12発
高松町三丁目 12分
21:16着
立川駅北口 16分