西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:30発 芝中団地
19:30着
19:30発
奈良橋六丁目
19:31着
19:31発
東大和高校
19:32着
19:32発
いちょう通り(東大和市)
19:34着
19:34発
東大和グリーンタウン
19:37着
19:37発
南街
19:38着
19:38発
末広公園入口
19:38着
19:38発
大和第二小学校
19:40着
19:40発
南街入口
19:41着
19:41発
南街通り
19:43着
19:43発
東大和市駅
19:43着
19:43発
都立薬用植物園前
19:44着
19:44発
中島町
19:45着
19:45発
小川橋
19:46着
19:46発
虹ケ丘ハイツ 1分
19:47着
19:47発
砂川九番 2分
19:48着
19:48発
幸町三丁目(立川市) 3分
19:49着
19:49発
榎戸弁天 4分
19:50着
19:50発
東栄会 5分
19:51着
19:51発
昭和第一学園 6分
19:52着
19:52発
栄町二丁目 7分
19:52着
19:52発
栄町三丁目 7分
19:53着
19:53発
西武バス立川営業所 8分
19:54着
19:54発
高松町二丁目 9分
19:57着
19:57発
高松町三丁目 12分
20:03着
立川駅北口 18分