西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 18:54発

所要時間(概算)
18:35発 芝中団地
18:35着
18:35発
奈良橋六丁目
18:36着
18:36発
東大和高校
18:37着
18:37発
いちょう通り(東大和市)
18:39着
18:39発
東大和グリーンタウン
18:44着
18:44発
南街
18:45着
18:45発
末広公園入口
18:45着
18:45発
大和第二小学校
18:47着
18:47発
南街入口
18:48着
18:48発
南街通り
18:51着
18:51発
東大和市駅
18:52着
18:52発
都立薬用植物園前
18:53着
18:53発
中島町
18:54着
18:54発
小川橋
18:55着
18:55発
虹ケ丘ハイツ 1分
18:56着
18:56発
砂川九番 2分
18:59着
18:59発
幸町三丁目(立川市) 5分
19:00着
19:00発
榎戸弁天 6分
19:01着
19:01発
東栄会 7分
19:02着
19:02発
昭和第一学園 8分
19:03着
19:03発
栄町二丁目 9分
19:04着
19:04発
栄町三丁目 10分
19:05着
19:05発
西武バス立川営業所 11分
19:06着
19:06発
高松町二丁目 12分
19:09着
19:09発
高松町三丁目 15分
19:15着
立川駅北口 21分