西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 17:44発

所要時間(概算)
17:25発 芝中団地
17:25着
17:25発
奈良橋六丁目
17:26着
17:26発
東大和高校
17:27着
17:27発
いちょう通り(東大和市)
17:29着
17:29発
東大和グリーンタウン
17:34着
17:34発
南街
17:35着
17:35発
末広公園入口
17:35着
17:35発
大和第二小学校
17:37着
17:37発
南街入口
17:38着
17:38発
南街通り
17:41着
17:41発
東大和市駅
17:42着
17:42発
都立薬用植物園前
17:43着
17:43発
中島町
17:44着
17:44発
小川橋
17:45着
17:45発
虹ケ丘ハイツ 1分
17:46着
17:46発
砂川九番 2分
17:49着
17:49発
幸町三丁目(立川市) 5分
17:50着
17:50発
榎戸弁天 6分
17:51着
17:51発
東栄会 7分
17:52着
17:52発
昭和第一学園 8分
17:53着
17:53発
栄町二丁目 9分
17:54着
17:54発
栄町三丁目 10分
17:57着
17:57発
西武バス立川営業所 13分
17:58着
17:58発
高松町二丁目 14分
18:01着
18:01発
高松町三丁目 17分
18:05着
立川駅北口 21分