西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 16:54発

所要時間(概算)
16:35発 芝中団地
16:35着
16:35発
奈良橋六丁目
16:36着
16:36発
東大和高校
16:37着
16:37発
いちょう通り(東大和市)
16:39着
16:39発
東大和グリーンタウン
16:44着
16:44発
南街
16:45着
16:45発
末広公園入口
16:45着
16:45発
大和第二小学校
16:47着
16:47発
南街入口
16:48着
16:48発
南街通り
16:51着
16:51発
東大和市駅
16:52着
16:52発
都立薬用植物園前
16:53着
16:53発
中島町
16:54着
16:54発
小川橋
16:55着
16:55発
虹ケ丘ハイツ 1分
16:56着
16:56発
砂川九番 2分
16:59着
16:59発
幸町三丁目(立川市) 5分
17:00着
17:00発
榎戸弁天 6分
17:01着
17:01発
東栄会 7分
17:02着
17:02発
昭和第一学園 8分
17:03着
17:03発
栄町二丁目 9分
17:04着
17:04発
栄町三丁目 10分
17:07着
17:07発
西武バス立川営業所 13分
17:08着
17:08発
高松町二丁目 14分
17:11着
17:11発
高松町三丁目 17分
17:15着
立川駅北口 21分