西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 15:44発

所要時間(概算)
15:25発 芝中団地
15:25着
15:25発
奈良橋六丁目
15:26着
15:26発
東大和高校
15:27着
15:27発
いちょう通り(東大和市)
15:29着
15:29発
東大和グリーンタウン
15:34着
15:34発
南街
15:35着
15:35発
末広公園入口
15:35着
15:35発
大和第二小学校
15:37着
15:37発
南街入口
15:38着
15:38発
南街通り
15:41着
15:41発
東大和市駅
15:42着
15:42発
都立薬用植物園前
15:43着
15:43発
中島町
15:44着
15:44発
小川橋
15:45着
15:45発
虹ケ丘ハイツ 1分
15:46着
15:46発
砂川九番 2分
15:48着
15:48発
幸町三丁目(立川市) 4分
15:49着
15:49発
榎戸弁天 5分
15:50着
15:50発
東栄会 6分
15:51着
15:51発
昭和第一学園 7分
15:52着
15:52発
栄町二丁目 8分
15:53着
15:53発
栄町三丁目 9分
15:56着
15:56発
西武バス立川営業所 12分
15:57着
15:57発
高松町二丁目 13分
15:59着
15:59発
高松町三丁目 15分
16:04着
立川駅北口 20分