西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 14:44発

所要時間(概算)
14:25発 芝中団地
14:25着
14:25発
奈良橋六丁目
14:26着
14:26発
東大和高校
14:27着
14:27発
いちょう通り(東大和市)
14:29着
14:29発
東大和グリーンタウン
14:34着
14:34発
南街
14:35着
14:35発
末広公園入口
14:35着
14:35発
大和第二小学校
14:37着
14:37発
南街入口
14:38着
14:38発
南街通り
14:41着
14:41発
東大和市駅
14:42着
14:42発
都立薬用植物園前
14:43着
14:43発
中島町
14:44着
14:44発
小川橋
14:45着
14:45発
虹ケ丘ハイツ 1分
14:46着
14:46発
砂川九番 2分
14:48着
14:48発
幸町三丁目(立川市) 4分
14:49着
14:49発
榎戸弁天 5分
14:50着
14:50発
東栄会 6分
14:51着
14:51発
昭和第一学園 7分
14:52着
14:52発
栄町二丁目 8分
14:53着
14:53発
栄町三丁目 9分
14:56着
14:56発
西武バス立川営業所 12分
14:57着
14:57発
高松町二丁目 13分
14:59着
14:59発
高松町三丁目 15分
15:04着
立川駅北口 20分