西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 13:44発

所要時間(概算)
13:25発 芝中団地
13:25着
13:25発
奈良橋六丁目
13:26着
13:26発
東大和高校
13:27着
13:27発
いちょう通り(東大和市)
13:29着
13:29発
東大和グリーンタウン
13:34着
13:34発
南街
13:35着
13:35発
末広公園入口
13:35着
13:35発
大和第二小学校
13:37着
13:37発
南街入口
13:38着
13:38発
南街通り
13:41着
13:41発
東大和市駅
13:42着
13:42発
都立薬用植物園前
13:43着
13:43発
中島町
13:44着
13:44発
小川橋
13:45着
13:45発
虹ケ丘ハイツ 1分
13:46着
13:46発
砂川九番 2分
13:48着
13:48発
幸町三丁目(立川市) 4分
13:49着
13:49発
榎戸弁天 5分
13:50着
13:50発
東栄会 6分
13:51着
13:51発
昭和第一学園 7分
13:52着
13:52発
栄町二丁目 8分
13:53着
13:53発
栄町三丁目 9分
13:56着
13:56発
西武バス立川営業所 12分
13:57着
13:57発
高松町二丁目 13分
13:59着
13:59発
高松町三丁目 15分
14:04着
立川駅北口 20分