西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 11:44発

所要時間(概算)
11:25発 芝中団地
11:25着
11:25発
奈良橋六丁目
11:26着
11:26発
東大和高校
11:27着
11:27発
いちょう通り(東大和市)
11:29着
11:29発
東大和グリーンタウン
11:34着
11:34発
南街
11:35着
11:35発
末広公園入口
11:35着
11:35発
大和第二小学校
11:37着
11:37発
南街入口
11:38着
11:38発
南街通り
11:41着
11:41発
東大和市駅
11:42着
11:42発
都立薬用植物園前
11:43着
11:43発
中島町
11:44着
11:44発
小川橋
11:45着
11:45発
虹ケ丘ハイツ 1分
11:46着
11:46発
砂川九番 2分
11:48着
11:48発
幸町三丁目(立川市) 4分
11:49着
11:49発
榎戸弁天 5分
11:50着
11:50発
東栄会 6分
11:51着
11:51発
昭和第一学園 7分
11:52着
11:52発
栄町二丁目 8分
11:53着
11:53発
栄町三丁目 9分
11:56着
11:56発
西武バス立川営業所 12分
11:57着
11:57発
高松町二丁目 13分
11:59着
11:59発
高松町三丁目 15分
12:04着
立川駅北口 20分