西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 10:44発

所要時間(概算)
10:25発 芝中団地
10:25着
10:25発
奈良橋六丁目
10:26着
10:26発
東大和高校
10:27着
10:27発
いちょう通り(東大和市)
10:29着
10:29発
東大和グリーンタウン
10:34着
10:34発
南街
10:35着
10:35発
末広公園入口
10:35着
10:35発
大和第二小学校
10:37着
10:37発
南街入口
10:38着
10:38発
南街通り
10:41着
10:41発
東大和市駅
10:42着
10:42発
都立薬用植物園前
10:43着
10:43発
中島町
10:44着
10:44発
小川橋
10:45着
10:45発
虹ケ丘ハイツ 1分
10:46着
10:46発
砂川九番 2分
10:48着
10:48発
幸町三丁目(立川市) 4分
10:49着
10:49発
榎戸弁天 5分
10:50着
10:50発
東栄会 6分
10:51着
10:51発
昭和第一学園 7分
10:52着
10:52発
栄町二丁目 8分
10:53着
10:53発
栄町三丁目 9分
10:56着
10:56発
西武バス立川営業所 12分
10:57着
10:57発
高松町二丁目 13分
10:59着
10:59発
高松町三丁目 15分
11:07着
立川駅北口 23分