西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 09:44発

所要時間(概算)
09:25発 芝中団地
09:25着
09:25発
奈良橋六丁目
09:26着
09:26発
東大和高校
09:27着
09:27発
いちょう通り(東大和市)
09:29着
09:29発
東大和グリーンタウン
09:34着
09:34発
南街
09:35着
09:35発
末広公園入口
09:35着
09:35発
大和第二小学校
09:37着
09:37発
南街入口
09:38着
09:38発
南街通り
09:41着
09:41発
東大和市駅
09:42着
09:42発
都立薬用植物園前
09:43着
09:43発
中島町
09:44着
09:44発
小川橋
09:45着
09:45発
虹ケ丘ハイツ 1分
09:46着
09:46発
砂川九番 2分
09:48着
09:48発
幸町三丁目(立川市) 4分
09:49着
09:49発
榎戸弁天 5分
09:50着
09:50発
東栄会 6分
09:51着
09:51発
昭和第一学園 7分
09:52着
09:52発
栄町二丁目 8分
09:53着
09:53発
栄町三丁目 9分
09:56着
09:56発
西武バス立川営業所 12分
09:57着
09:57発
高松町二丁目 13分
09:59着
09:59発
高松町三丁目 15分
10:07着
立川駅北口 23分