西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 08:44発

所要時間(概算)
08:25発 芝中団地
08:25着
08:25発
奈良橋六丁目
08:26着
08:26発
東大和高校
08:27着
08:27発
いちょう通り(東大和市)
08:29着
08:29発
東大和グリーンタウン
08:34着
08:34発
南街
08:35着
08:35発
末広公園入口
08:35着
08:35発
大和第二小学校
08:37着
08:37発
南街入口
08:38着
08:38発
南街通り
08:41着
08:41発
東大和市駅
08:42着
08:42発
都立薬用植物園前
08:43着
08:43発
中島町
08:44着
08:44発
小川橋
08:45着
08:45発
虹ケ丘ハイツ 1分
08:46着
08:46発
砂川九番 2分
08:48着
08:48発
幸町三丁目(立川市) 4分
08:49着
08:49発
榎戸弁天 5分
08:50着
08:50発
東栄会 6分
08:51着
08:51発
昭和第一学園 7分
08:52着
08:52発
栄町二丁目 8分
08:53着
08:53発
栄町三丁目 9分
08:56着
08:56発
西武バス立川営業所 12分
08:57着
08:57発
高松町二丁目 13分
09:02着
09:02発
高松町三丁目 18分
09:05着
立川駅北口 21分