西武バス立45系統
立川駅北口方面

小川橋:2021年1月26日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:25発 芝中団地
07:25着
07:25発
奈良橋六丁目
07:26着
07:26発
東大和高校
07:27着
07:27発
いちょう通り(東大和市)
07:29着
07:29発
東大和グリーンタウン
07:34着
07:34発
南街
07:35着
07:35発
末広公園入口
07:35着
07:35発
大和第二小学校
07:37着
07:37発
南街入口
07:38着
07:38発
南街通り
07:41着
07:41発
東大和市駅
07:42着
07:42発
都立薬用植物園前
07:43着
07:43発
中島町
07:44着
07:44発
小川橋
07:45着
07:45発
虹ケ丘ハイツ 1分
07:46着
07:46発
砂川九番 2分
07:48着
07:48発
幸町三丁目(立川市) 4分
07:49着
07:49発
榎戸弁天 5分
07:50着
07:50発
東栄会 6分
07:51着
07:51発
昭和第一学園 7分
07:52着
07:52発
栄町二丁目 8分
07:53着
07:53発
栄町三丁目 9分
07:56着
07:56発
西武バス立川営業所 12分
07:57着
07:57発
高松町二丁目 13分
08:02着
08:02発
高松町三丁目 18分
08:07着
立川駅北口 23分