西武バス立45系統
芝中団地方面

小川橋:2021年1月26日(火) 20:12発

所要時間(概算)
19:59発 立川駅北口
20:01着
20:01発
高松町三丁目
20:02着
20:02発
高松町二丁目
20:05着
20:05発
西武バス立川営業所
20:06着
20:06発
栄町三丁目
20:06着
20:06発
栄町二丁目
20:07着
20:07発
昭和第一学園
20:08着
20:08発
東栄会
20:09着
20:09発
榎戸弁天
20:10着
20:10発
幸町三丁目(立川市)
20:11着
20:11発
砂川九番
20:11着
20:11発
虹ケ丘ハイツ
20:12着
20:12発
小川橋
20:13着
20:13発
中島町 1分
20:14着
20:14発
都立薬用植物園前 2分
20:18着
20:18発
東大和市駅 6分
20:21着
20:21発
南街通り 9分
20:21着
20:21発
南街入口 9分
20:22着
20:22発
大和第二小学校 10分
20:23着
20:23発
末広公園入口 11分
20:26着
20:26発
南街 14分
20:28着
20:28発
東大和グリーンタウン 16分
20:29着
20:29発
いちょう通り(東大和市) 17分
20:30着
20:30発
東大和高校 18分
20:31着
20:31発
奈良橋六丁目 19分
20:36着
芝中団地 24分