西武バス立45系統
芝中団地方面
高松町二丁目:2021年5月11日(火) 20:02発
所要時間(概算) |
---|
20:02着 20:02発 |
高松町二丁目 |
20:05着 20:05発 |
西武バス立川営業所 | 3分 |
20:06着 20:06発 |
栄町三丁目 | 4分 |
20:06着 20:06発 |
栄町二丁目 | 4分 |
20:07着 20:07発 |
昭和第一学園 | 5分 |
20:08着 20:08発 |
東栄会 | 6分 |
20:09着 20:09発 |
榎戸弁天 | 7分 |
20:10着 20:10発 |
幸町三丁目(立川市) | 8分 |
20:11着 20:11発 |
砂川九番 | 9分 |
20:11着 20:11発 |
虹ケ丘ハイツ | 9分 |
20:12着 20:12発 |
小川橋 | 10分 |
20:13着 20:13発 |
中島町 | 11分 |
20:14着 20:14発 |
都立薬用植物園前 | 12分 |
20:18着 20:18発 |
東大和市駅 | 16分 |
20:21着 20:21発 |
南街通り | 19分 |
20:21着 20:21発 |
南街入口 | 19分 |
20:22着 20:22発 |
大和第二小学校 | 20分 |
20:23着 20:23発 |
末広公園入口 | 21分 |
20:26着 20:26発 |
南街 | 24分 |
20:28着 20:28発 |
東大和グリーンタウン | 26分 |
20:29着 20:29発 |
いちょう通り(東大和市) | 27分 |
20:30着 20:30発 |
東大和高校 | 28分 |
20:31着 20:31発 |
奈良橋六丁目 | 29分 |
20:36着 |
芝中団地 | 34分 |