西武バス立45系統
芝中団地方面

小川橋:2021年1月26日(火) 17:54発

所要時間(概算)
17:40発 立川駅北口
17:42着
17:42発
高松町三丁目
17:43着
17:43発
高松町二丁目
17:46着
17:46発
西武バス立川営業所
17:47着
17:47発
栄町三丁目
17:48着
17:48発
栄町二丁目
17:49着
17:49発
昭和第一学園
17:50着
17:50発
東栄会
17:51着
17:51発
榎戸弁天
17:52着
17:52発
幸町三丁目(立川市)
17:53着
17:53発
砂川九番
17:53着
17:53発
虹ケ丘ハイツ
17:54着
17:54発
小川橋
17:55着
17:55発
中島町 1分
17:56着
17:56発
都立薬用植物園前 2分
18:00着
18:00発
東大和市駅 6分
18:03着
18:03発
南街通り 9分
18:03着
18:03発
南街入口 9分
18:04着
18:04発
大和第二小学校 10分
18:05着
18:05発
末広公園入口 11分
18:08着
18:08発
南街 14分
18:10着
18:10発
東大和グリーンタウン 16分
18:11着
18:11発
いちょう通り(東大和市) 17分
18:12着
18:12発
東大和高校 18分
18:13着
18:13発
奈良橋六丁目 19分
18:23着
芝中団地 29分