西武バス立45系統
芝中団地方面

小川橋:2021年1月26日(火) 16:42発

所要時間(概算)
16:28発 立川駅北口
16:30着
16:30発
高松町三丁目
16:31着
16:31発
高松町二丁目
16:34着
16:34発
西武バス立川営業所
16:35着
16:35発
栄町三丁目
16:36着
16:36発
栄町二丁目
16:37着
16:37発
昭和第一学園
16:38着
16:38発
東栄会
16:39着
16:39発
榎戸弁天
16:40着
16:40発
幸町三丁目(立川市)
16:41着
16:41発
砂川九番
16:41着
16:41発
虹ケ丘ハイツ
16:42着
16:42発
小川橋
16:43着
16:43発
中島町 1分
16:44着
16:44発
都立薬用植物園前 2分
16:48着
16:48発
東大和市駅 6分
16:51着
16:51発
南街通り 9分
16:51着
16:51発
南街入口 9分
16:52着
16:52発
大和第二小学校 10分
16:53着
16:53発
末広公園入口 11分
16:56着
16:56発
南街 14分
16:58着
16:58発
東大和グリーンタウン 16分
16:59着
16:59発
いちょう通り(東大和市) 17分
17:00着
17:00発
東大和高校 18分
17:01着
17:01発
奈良橋六丁目 19分
17:11着
芝中団地 29分