西武バス立45系統
芝中団地方面

小川橋:2021年1月26日(火) 15:51発

所要時間(概算)
15:37発 立川駅北口
15:39着
15:39発
高松町三丁目
15:40着
15:40発
高松町二丁目
15:43着
15:43発
西武バス立川営業所
15:44着
15:44発
栄町三丁目
15:45着
15:45発
栄町二丁目
15:46着
15:46発
昭和第一学園
15:47着
15:47発
東栄会
15:48着
15:48発
榎戸弁天
15:49着
15:49発
幸町三丁目(立川市)
15:50着
15:50発
砂川九番
15:50着
15:50発
虹ケ丘ハイツ
15:51着
15:51発
小川橋
15:52着
15:52発
中島町 1分
15:53着
15:53発
都立薬用植物園前 2分
15:57着
15:57発
東大和市駅 6分
16:00着
16:00発
南街通り 9分
16:00着
16:00発
南街入口 9分
16:01着
16:01発
大和第二小学校 10分
16:02着
16:02発
末広公園入口 11分
16:05着
16:05発
南街 14分
16:07着
16:07発
東大和グリーンタウン 16分
16:08着
16:08発
いちょう通り(東大和市) 17分
16:09着
16:09発
東大和高校 18分
16:10着
16:10発
奈良橋六丁目 19分
16:20着
芝中団地 29分