西武バス立45系統
芝中団地方面

小川橋:2021年1月26日(火) 14:49発

所要時間(概算)
14:35発 立川駅北口
14:37着
14:37発
高松町三丁目
14:38着
14:38発
高松町二丁目
14:41着
14:41発
西武バス立川営業所
14:42着
14:42発
栄町三丁目
14:43着
14:43発
栄町二丁目
14:44着
14:44発
昭和第一学園
14:45着
14:45発
東栄会
14:46着
14:46発
榎戸弁天
14:47着
14:47発
幸町三丁目(立川市)
14:48着
14:48発
砂川九番
14:48着
14:48発
虹ケ丘ハイツ
14:49着
14:49発
小川橋
14:50着
14:50発
中島町 1分
14:51着
14:51発
都立薬用植物園前 2分
14:55着
14:55発
東大和市駅 6分
14:58着
14:58発
南街通り 9分
14:58着
14:58発
南街入口 9分
14:59着
14:59発
大和第二小学校 10分
15:00着
15:00発
末広公園入口 11分
15:03着
15:03発
南街 14分
15:05着
15:05発
東大和グリーンタウン 16分
15:06着
15:06発
いちょう通り(東大和市) 17分
15:07着
15:07発
東大和高校 18分
15:08着
15:08発
奈良橋六丁目 19分
15:15着
芝中団地 26分