西武バス立45系統
芝中団地方面

小川橋:2021年1月26日(火) 13:49発

所要時間(概算)
13:35発 立川駅北口
13:37着
13:37発
高松町三丁目
13:38着
13:38発
高松町二丁目
13:41着
13:41発
西武バス立川営業所
13:42着
13:42発
栄町三丁目
13:43着
13:43発
栄町二丁目
13:44着
13:44発
昭和第一学園
13:45着
13:45発
東栄会
13:46着
13:46発
榎戸弁天
13:47着
13:47発
幸町三丁目(立川市)
13:48着
13:48発
砂川九番
13:48着
13:48発
虹ケ丘ハイツ
13:49着
13:49発
小川橋
13:50着
13:50発
中島町 1分
13:51着
13:51発
都立薬用植物園前 2分
13:55着
13:55発
東大和市駅 6分
13:58着
13:58発
南街通り 9分
13:58着
13:58発
南街入口 9分
13:59着
13:59発
大和第二小学校 10分
14:00着
14:00発
末広公園入口 11分
14:03着
14:03発
南街 14分
14:05着
14:05発
東大和グリーンタウン 16分
14:06着
14:06発
いちょう通り(東大和市) 17分
14:07着
14:07発
東大和高校 18分
14:08着
14:08発
奈良橋六丁目 19分
14:15着
芝中団地 26分