西武バス立45系統
芝中団地方面

小川橋:2021年1月26日(火) 12:53発

所要時間(概算)
12:40発 立川駅北口
12:42着
12:42発
高松町三丁目
12:43着
12:43発
高松町二丁目
12:46着
12:46発
西武バス立川営業所
12:47着
12:47発
栄町三丁目
12:48着
12:48発
栄町二丁目
12:49着
12:49発
昭和第一学園
12:50着
12:50発
東栄会
12:50着
12:50発
榎戸弁天
12:51着
12:51発
幸町三丁目(立川市)
12:52着
12:52発
砂川九番
12:52着
12:52発
虹ケ丘ハイツ
12:53着
12:53発
小川橋
12:54着
12:54発
中島町 1分
12:55着
12:55発
都立薬用植物園前 2分
13:00着
13:00発
東大和市駅 7分
13:03着
13:03発
南街通り 10分
13:03着
13:03発
南街入口 10分
13:04着
13:04発
大和第二小学校 11分
13:05着
13:05発
末広公園入口 12分
13:08着
13:08発
南街 15分
13:10着
13:10発
東大和グリーンタウン 17分
13:11着
13:11発
いちょう通り(東大和市) 18分
13:12着
13:12発
東大和高校 19分
13:13着
13:13発
奈良橋六丁目 20分
13:17着
芝中団地 24分