西武バス立45系統
芝中団地方面

小川橋:2021年1月26日(火) 11:53発

所要時間(概算)
11:40発 立川駅北口
11:42着
11:42発
高松町三丁目
11:43着
11:43発
高松町二丁目
11:46着
11:46発
西武バス立川営業所
11:47着
11:47発
栄町三丁目
11:48着
11:48発
栄町二丁目
11:49着
11:49発
昭和第一学園
11:50着
11:50発
東栄会
11:50着
11:50発
榎戸弁天
11:51着
11:51発
幸町三丁目(立川市)
11:52着
11:52発
砂川九番
11:52着
11:52発
虹ケ丘ハイツ
11:53着
11:53発
小川橋
11:54着
11:54発
中島町 1分
11:55着
11:55発
都立薬用植物園前 2分
12:00着
12:00発
東大和市駅 7分
12:03着
12:03発
南街通り 10分
12:03着
12:03発
南街入口 10分
12:04着
12:04発
大和第二小学校 11分
12:05着
12:05発
末広公園入口 12分
12:08着
12:08発
南街 15分
12:10着
12:10発
東大和グリーンタウン 17分
12:11着
12:11発
いちょう通り(東大和市) 18分
12:12着
12:12発
東大和高校 19分
12:13着
12:13発
奈良橋六丁目 20分
12:17着
芝中団地 24分